• slide1
  • slide2
  • slide3
1 2 3


Hubungi Kami

Head Office
Jl. Radin Inten II Kav 8 No 18 Duren Sawit
Jakarta 13440 Indonesia
Telepon | (62-21) 866 10999
Marketing Office
Wisma Indomobil 1, Lt 10 Jl. MT Haryono Kav 8
Jakarta 13330 Indonesia
Telepon | (62-21) 856 4569

Jaringan Kami

INDORENT memiliki cabang yang tersebar di seluruh Indonesia, baik berupa bengkel resmi ataupun bengkel umum yang memiliki kredibilitas yang baik. Dengan jaringan bengkel yang luas dapat memberikan kemudahan bagi customer sehingga perbaikan kendaraan dapat ditangani secara cepat dan tepat.
INDORENT Bandung
Jl. Buahbatu No. 132
Telepon : 022 - 7323618
Fax : 
Email : bandung@indorent.co.id

INDORENT Semarang
Jl. Jend. Sudirman No. 378, Semarang
Telepon : 024 - 7614668
Fax : 024 - 7614668
Email : semarang@indorent.co.id

INDORENT Surabaya
Jl. Jemursari No. 3, Surabaya
Telepon : 031 - 8411892
Fax : 031 - 8411892
Email : surabaya@indorent.co.id

INDORENT Bali
Jl. Gunung Rinjani 2X, Blok XI
Monang Maning, Denpasar, Bali
Telepon : 0361 - 485036
Fax : 0361 - 485036
Email : bali@indorent.co.id

INDORENT Aceh
Jl. Singgahmata No. 36
Kel. Sukaramai Blower, Banda Aceh
Telepon : 0651 - 43261
Fax : 0651 - 43261
Email : aceh@indorent.co.id

INDORENT Medan
Jl. Ngumban Surbakti No. 20B
Padang Bulan Medan
Telepon : 061 - 8222000
Fax : 061 - 8222123
Email : medan@indorent.co.id

INDORENT Pekanbaru
Jl. Bakti No. 39
Kelurahan Tangkerang Barat
Kec. Marpoyan Damai
Telepon : 0761 - 66149
Fax : 
Email : pekanbaru@indorent.co.id

INDORENT Pangkalan Kerinci
Jl. Maharaja Indra No. 3
Lintas Timur, Pangkalan Kerinci, Riau
Telepon : 0761 - 7728140
Fax : 0761 - 66149
Email : 

INDORENT Bintan
Pelabuhan Ferry Teluk Sebung
Blok No. 5 & 6, Lagoi, Bintan
Telepon : 0770 - 691931, 0770 - 691992
Fax : 0770 - 691932
Email : bintan@indorent.co.id

INDORENT Palembang
Jl. Rimba Kemuning Ruko 68B
Basuki Rahmat Palembang
Telepon : 0711 - 3278657
Fax : palembang@indorent.co.id
Email : 

INDORENT Padang
Jl. S. Parman No. 109
Padang Utara, Kota Padang
Telepon : 0751 - 422766
Fax : 
Email : padang@indorent.co.id

INDORENT Makassar
Jl. Sultan Alaudin Komp. Catur Putra Harmonis
Kel. Gunung Sari, Kec. Rappocini, Makassar
Telepon : 
Fax : 
Email : 

INDORENT Balikpapan
Jl. MT Haryono No. 185G RT 36
Gunung Bahagia, Kecamatan Balikpapan Selatan, Balikpapan
Telepon : 0542 - 764033
Fax : 
Email : indorent.balikpapan@indorent.co.id

INDORENT Banjarmasin
Jl. Hasan Basri Komplek Kayu Tangi Dua Jalur Satu No. 24A RT 16, Banjarmasin
Telepon : 0511 – 7700501
Fax : 
Email : banjarmasin@indorent.co.id

Kontak Form

Jika Anda mempunyai Pertanyaan mengenai produk dari Indorent, atau Anda ingin menyampaikan Informasi, Saran, Pengalaman, maupun Keluhan yang dapat memperbaiki layanan kami, silahkan mengisi form di bawah ini. Anda juga bisa langsung menghubungi kami melalui telepon atau e-mail yang tertera di bawah form. Kami akan dengan senang hati menanggapi segala masukan dari anda.
Nama
 
Perusahaan
 
Email
 
Pekerjaan
 
Telepon
 
Alamat Kantor
 
Pesan