Indorent
Indomobil Group
Indorent

PT CSM Corporatama

Head Office 
Jl. Radin Inten II Kav 8 No 18
Duren Sawit
Jakarta 13440 Indonesia
Phone | (62-21) 866 10999

Marketing Office 
Wisma Indomobil 1, Lt 10
Jl. MT Haryono Kav 8
Jakarta 13330 Indonesia
Phone | (62-21) 856 4569
Skip Navigation LinksHome > Network

Network
INDORENT memiliki cabang yang tersebar di seluruh Indonesia, baik berupa bengkel resmi ataupun bengkel umum yang memiliki kredibilitas yang baik. Dengan jaringan bengkel yang luas dapat memberikan kemudahan bagi customer sehingga perbaikan kendaraan dapat ditangani secara cepat dan tepat.


INDORENT Jakarta (Head Office)
Jl. Raden Inten II Kav 8 No 18
Duren Sawit
Jakarta 13440
Telp. : 021 - 86610999
Fax. : 021 - 86608282
Email : info@indorent.co.id



INDORENT Bandung
Jl. AR Saleh No. 66
Telp. : 022 - 6013511
Fax. : 022 - 6013511
Email : bandung@indorent.co.id



INDORENT Semarang
Jl. Jend. Sudirman No. 378, Semarang
Telp. : 024 - 7614668, 024 - 7614322, 021 - 7613511
Email : semarang@indorent.co.id



INDORENT Surabaya
Jl. Jemursari No. 94, Surabaya
Telp. : 031 - 8411892
Telp. : 031 - 8411892
Email : surabaya@indorent.co.id



INDORENT Bali
Jl. Gunung Rinjani 2X, Blok XI
Monang Maning, Denpasar, Bali
Telp. : 0361 - 485036
Fax. : 0361 - 485036
Email : indorent.bali@indorent.co.id



INDORENT Pekanbaru
Jl. Bakti No. 39
Kelurahan Tangkerang Barat
Kec. Marpoyan Damai
Telp. : 0761 - 66149
Email : pekanbaru@indorent.co.id



INDORENT Bintan
Pelabuhan Ferry Teluk Sebung
Blok No. 5 & 6, Lagoi, Bintan
Telp. : 0770 - 691931, 691992
Fax. : 0770 - 691932
Email : bintan@indorent.co.id



INDORENT Medan
Jl. SM. Raja, Km. 7.3 LK VII No. 14
Harjosari Medan Amplas
Telp. : 061 - 7868666
Fax. : 061 - 7868853


INDORENT Padang
Jl. Mahakam No. 18
Padang
Telp. : 0751 - 7055852
Fax. : 0751 - 7055852
Email : padang@indorent.co.id



INDORENT Aceh
Jl. Singgahmata No. 36
Kel. Sukaramai Blower, Banda Aceh
Telp. : 0651 - 43261
Fax. : 0651 - 43261
Email : aceh@indorent.co.id



INDORENT Balikpapan
Ruko Sentra Eropa Balikpapan Baru
Blok AB2, No. 24, Balikpapan
Telp. : 0542 - 7212204
Fax. : 0542 - 7212205
Email : indorent.balikpapan@indorent.co.id



INDORENT Banjarmasin
Jl. Angkasa No. 01, Rt.07 Rw.02
Landasan Ulin Banjarbaru
Banjarmasin
Telp. : 0511 – 4705471
Fax. : 0511 – 4705406
Email : banjarmasin@indorent.co.id